|
Случайная история:Есть в Германии так называемый Wildраrk: что-то вроде зоопарка, только звери там гуляют по большим огороженным участкам на воле, а люди ходят между ними, если звери не опасные, или ездят между ними на машинах, если звери хищные или могут причинить людям какой-нибудь вред. К последней категории относятся также большинство обезьян, а павианы чуть ли не в первую очередь. Ну, а теперь собственно сама история:
Позапрошлым летом моя семья решила развлечься и посетить этот самый Wildраrk. Закупились, заправились (это довольно далеко от нас), батя помыл машину (важная деталь!) и поехали. Я не поехал, так как был до утра на дискотеке и отсыпался (привет всем любителям tecНno), но историю знаю довольно хорошо, со слов лиц, в ней участвовавших.
Как только они въехали в вольер к этим приматам, как сразу на них понеслась (так и хочется написать: с гиканьем и диким посвистом) ватага удалых братьев наших меньших. Один из них (если не вожак, то по крайней мере один из старейшин, судя по значительных (для обезьяны) размеров пенису и яйцам, которыми он гордо размахивал, причисляя себя вероятно к многочисленному в Германии племени нудистов), взгромоздился на нашу машину и видимо объявил ее своей вотчиной, так как остальных, более мелких обезьян он пинками с нее скинул. Оставшись один, он решил исследовать свои владения: облазив всю машину, и обнаружив, что все окна закрыты и сидящие внутри безволосые уроды ничем угощать не собираются, он решил, что на крыше, пожалуй, лучше всего и уселся там, катаясь с моими родственниками, как Гречко на параде и с презрением поглядывая на своих, вынужденных ходить пешком соплеменников. Проблемы начались тогда, когда мой отец, словно по ниспущению свыше, поднял голову и сквозь стеклянный люк на крыше увидел, что неблагодарный наш дальний родственник, от которого, если верить Дарвину мы все и произошли, делает какие то подозрительные потуги, от которых его и без того красный зад становится еще более красным, и даже подозрительно увеличивается в размерах. Поняв, что нельзя терять ни секунды, батя поспешно надавил на газ, надеясь, что от внезапного ускорения тот свалиться с машины и будет вынужден продолжать свои интимные дела на земле. Шла битва за время, и мой батя ее к сожалению проиграл: свалившиеся с крыши, павиан тем не менее успел наложить огромную кучу на багажнике, а затем, как будто этого было мало, еще и проехался по нему задницей, выражая видимо таким образом свой протест против того, что администрация Wildраrkа не выделяет обезьянам туалетной бумаги. Я думаю не нужно описывать, как негодовал мой отец, и какими эпитетами он награждал всех животных вместе взятых, когда убирал с недавно вымытой машины эти дурно пахнувшие кучу и полосу.
Случайная история:Сидим как то с моей бабушкой на кухне, было лето, окна были открыты. На улице лают собаки.
Бабушка (имея ввиду собак): Ой, как же мне эти шестилапые надоели...
Я (сдерживая смех): Шестилапые? Мутанты что ли?
Бабушка (с любопытством): Это их так зовут?
Случайная история:Просыпаемся утром с большого похмелья. По причине отсутствия воспоминаний о прошедшей ночи я у него спрашиваю:
"Тоныч, мы сколько вчера выпили?", на что он отвечает: "Всё".
Случайная история:ПРАВИЛА ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ В УСЛОВИЯХ МЕГАПОЛИСА.
1. Допустим, Вы находитесь в машине, и при попытке тронуться с места замечаете полное отсутствие руля, педалей, панели управления, обзор передней полусферы затруднен посторонними предметами. Возможно, Вы сели на заднее сиденье, пересядьте на впередистоящее кресло.
2. Допустим, вы едете своей дорогой, а все остальные машины едут Вам навстречу, лоб в лоб и сигналят, посигнальте им в знак солидарности, и ВКЛЮЧИТЕ! дальний свет фар. Если симптомы не исчезают, прекратите движение и спросите у работника государственной автоинспекции: "Это случайно не Англия?".
3. Допустим, это не Англия, тогда возьмите немного правее и продолжайте движение, если вы заметите, что количество пешеходов на проезжей части резко увеличилось, возьмите левее, возможно Вы едете по тротуару. Таким образом, поочередно поворачивая руль вправо-влево, выберите оптимальную траекторию движения.
4. Допустим, Вас постоянно обгоняют прочие автомашины, откройте дверку и выйдите, дабы удостоверится - не стоите ли Вы на месте и нет ли каких-нибудь предметов, мешающих вашему движению. Если Вы убедились, что Ваша машина не стояла на месте - догоните ее на попутках.
5. Допустим, у Вас спустило колесо, остановите машину и поищите в багажнике запасное колесо и насос, если вместо этого Вы увидите в багажнике подозрительные металлические предметы, чем-то отдаленно напоминающие двигатели внутреннего сгорания - поздравляем, у Вас "Запорожец".
6. Допустим, Вас пугают своим многообразием Правила Дорожного Движения.
Тогда не ошибитесь при покупке личного автомобиля - помните, чем больше Ваша машина - тем меньше Правил Дорожного Движения для Вас написано.
7. Допустим, Вы находитесь за рулем в нетрезвом состоянии и Вас пытается остановить инспектор, быстро перелезьте на заднее сидение и постарайтесь заснуть. Через двадцать четыре часа можете спокойно продолжить движение.
8. Допустим, в Вашей машине сломался прикуриватель. Срочно избавьтесь от этого автомобиля, машина без прикуривателя это бесполезная груда металла.
9. Допустим, Вам навстречу едет автомобиль с буквой "У" на лобовом стекле. Напугайте его неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так прикольно прыгают в кювет.
10. Допустим, Вы не уверены в своих силах. Помните, что на дорогах действует негласное правило "Думай за дураков!" Так что Вам особо не стоит напрягать свою голову, пусть за Вас думают другие.
Случайная история:Одна моя подруга, назовем ее Наташей, встречала Новый год с мужем в большой компании. Когда все изрядно выпили, парочки расползлись по комнатам. На следующее утро из туалета раздался жуткий вопль. Кричал один мужчин, приглашенных на вечер:
- "Мужики! Что делать?!!! Я поссать не могу!!!"
Мужская половина компании поспешила к другу на помощь.Оказалось, испуганный после бурной ночи не снял презерватив. Вся компания разразилась гомерическим хохотом.
|